13 сентября 2020 (20:52)

Российский клуб с 19-летним казахстанским футболистом пропустил четыре мяча за матч

Российский «СКА-Хабаровск», за который выступает 19-летний казахстанский полузащитник Арман Кенесов, в гостях проиграл «Краснодару-2» в матче 9-го тура ФНЛ, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Краснодара-2» со счетом 4:2. Голы у победителей забили Эдуард Сперцян (2-я и 42-я минуты) и Леон Сабуа (23-я и 53-я). За «СКА-Хабаровск» отличились Ираклий Квеквескири (11-я) и Константин Базелюк (60-я). Арман Кенесов вышел на замену в перерыве.

Таким образом, у «СКА-Хабаровска» осталось 15 очков, и команда опустилась на 8-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Краснодар-2» набрал 14 очков и поднялся на 12-е место.